5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

IDにVVVFが出るまで粘るスレ@鉄道路線車両板

1 :名無し野電車区:02/05/19 00:01 ID:EyuQAci/
鉄道路線・車両板にIDスレが無いので立てました。
とりあえずVVVFを目指して出発!

952 :名無し野電車区:02/09/16 16:49 ID:0BhDW07A
糞スレ立てたヤシは自分で削除依頼すること

953 :名無し野電車区:02/09/16 16:51 ID:0BhDW07A
スレ立て逃げの何と多いことか。

954 :名無し野電車区:02/09/16 16:51 ID:0BhDW07A
重複スレも多すぎる。

955 :名無し野電車区:02/09/16 16:52 ID:0BhDW07A
こいつも立て逃げ

956 :名無し野電車区:02/09/16 16:53 ID:0BhDW07A
鉄ヲタは決して自分で削除依頼をしない。

957 :名無し野電車区:02/09/16 16:55 ID:0BhDW07A
放置したままで新しいスレを立てようとする。

958 :名無し野電車区:02/09/16 16:56 ID:0BhDW07A
マナーなどあったもんじゃない。

959 :名無し野電車区:02/09/16 17:19 ID:pedsKRUU
1000$

960 :1000:02/09/16 17:44 ID:64GN+G8S

1000

961 :名無し野電車区:02/09/16 22:57 ID:kmx9Iwat
宝町@都営浅草線
つぎは「う」

962 :名無し野電車区:02/09/17 02:04 ID:???
>>961
うんこ

963 :名無し野電車区:02/09/17 03:59 ID:nsOCudK8
>962無視
>>961より牛久保@いい打線…巨人?(藁
@飯田線
次は「ぼ」で逝ってみよ〜!なければ「ほ」でもいいかな?

964 :名無し野電車区:02/09/17 11:49 ID:???
>>963
ぼんくら

965 :名無し野電車区:02/09/18 06:52 ID:t0eruJVB
                              /      丶
                               /   気    !
                           l        |
''''''''''‐-、,                        |   に     !
::::::::::::::::::::\                     |           |
:::::::::::::::::::::::::ヽ               _,,,,,,_ .|    す    |
:::::::::::::::::::::::::::::':,               ,.-''"::::::::::::`l        |
::::::::::::::::::::;ヘ::::;::i            /::::::::::::::::::::::::|   る    l
::::::::::::::::::::'、|ヽ!ヾ           /::::::::A:::;::::/!::ムli        /
:::::::::::::::::::、:'、              ,':::::::::ハ;ハ;l レ' '|ヽ  な  /
:::::::::::::::;:::| `!  ,.,.._         レi::;lV. ┃   ┃''"ム   /
::::::/l:::ハ:|,/  i ヽヘ,       '〈|         ソ'''''、
:::/ ,|/,,/    ',  l, ヽ.       l、   r一‐:、  /:::::::::::'、
/ | ''      \ 丶.ll''r、.,_   /::`':.、 ヽ--‐',.イ、::::::::::::::'、
:‐┴:、.       `i''y'l |: : : ``''ヽ‐''ヾil´`i';、''" /  >、:i、::::::',
    \       '-'、/ : : : : : : :`: : : lL,, l  /_ ,//: :\'、;::、
   ,.-‐ヽ,       `'-、: : : : : : : :l: 〈<,_i-‐l_,>〉′:i|: : \ヾ
  //´`.ヽ         `'-、 : : : : | : :`'ヾ l''": : : : :| : : : :ヽ


966 :名無し野電車区:02/09/18 08:57 ID:???
>>958
オマエモナー

967 :名無し野電車区:02/09/18 21:12 ID:???
糞スレを潰す 修行をするぞ

         ■■■■■■■■
  ,,,,--''''"__■■■■■■■■■____,,,-''"  ,,,-''"     ギ・ギ・ギ・ギーーーッ
/ ____■■■■√ === │__  \,,,-''"
| / ___■■■■√ 彡    ミ │_ .\ |       ,,-'" ,,,-'".|
| |  |__■■■√   ━    ━ \ |  . | |    ,,-'" ,,,-'"  .|
| | __ ■■■  ∵   (●  ●)∴ |_ . | | ,,,-'" ,,-  :|    |
| | ||   ■■■     )■■■(   |  || | | |,,,-'". ||  :|    |  .
| | ||   ■■■     ■ 3 ■   |  .|| | | ||   ||  :|    i./
| | ||   ■■■■   ■■ ■■ ■  || | | ||   ||  :|  //
| | ||   ■■■■■■■■■■■■  || | | ||   ||  :| //
| | ||   ■■■■■■■■■■■■  || | | ||  / | //  /
| | ||__■■■■■■■■■■■__|| | | ||/   | |/  .//
| | ___■■■■■■■■■■ ___ | | |  . . .|    //
| |.〔 (○) \__ -ー/⌒ヽ/.___/  (○) 〕.| | |    .|  //
| |  ̄ ̄ ̄\__//      \_ ,っ、 ̄ ̄ ̄ | | |   . | //
| | ≡≡≡≡V/     /\_二__ノ≡≡   | | |   .//
| || ̄ ̄ ̄ ̄( !     |  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|| | |   //
| |TTTTTTTT|     |TTTTTTTTTTTTTTTT| | | //
|│____/  (  ヽ_________| | //
        /  /\.. \
      ./  /   人  )





968 :名無し野電車区:02/09/19 22:51 ID:gNLs2jEn
書いて1000まで残そうVVVFスレッド線。

969 :名無し野電車区:02/09/19 22:52 ID:fG+HC+Jt
おうよ
はしのえみお にだけは1000をゲットさせてはならん!

970 :名無し野電車区:02/09/20 05:43 ID:LLFjlyBw
                        ,. -‐‐‐- 、,,
   ちよちゃん、私ら        , ‐'":::::::::::::::::::::::`'‐、
    VVVFに狙われとるで…/:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::ヽ,
                   /::::::::;::::::::i:::::ハ::::i、::::::::::::::i::!
                    i::::::::/::::::/|::/ |. '、:|\:::i;::::::!:!
                      |::|:::/l::::/_Lム'| `';ト-ヽ!、::l|:|
                  |::|::/,|/ニ-リ:、.   ,r'''''''''リ:i;:|::|
 た……            ,,|::|:i(.    ,ノ  ヽ.,,_,..ィl::::|
   たすけて……,,.. -──-'-'、::| i`''''''i"     |   | |:::l!
         , ‐'"  ,ヘ 、   ヾ,‐、 |     ,...,|   | l:::i:|
       ,. ‐-/ ,  i| / \ i、 ト、 ,ヽ | /''''''''"  ',  |/:/::|
     /  /   ! /!ム:' '‐ヽ!ヽi-ヽ,ト`,|/      i ,/::/:::||
    /   i,  ,iL/''|i__   r'"´ ``)r''il`''‐;=,─‐;=‐",クイ::::::||
    /    || l レ'"´  ,)   'ー─''i゙ i il  l ` ブl:::/メ、 ヽ::l'
   i     リル! 'ー-‐''"     | | i,ノ7 .l`''/,、l|/ ヽ, ``ヾi、
   !    ,{7' ,i, | |   ,....... -‐ 、 | l  ':,| /,//   i    ',
   l   / ヽ、. i | | /´      〉/ ,r、__rク:'      l   ',
   レ''"    ``':、 |'、  _,,,.. ='‐'''"  }y'      ノ    i
          / ``''';=       /      / i    ,l
          /   /  i     /     ,/   l  ,/ l
          ,>、  /   ヽ,  r‐'     /‐- 、....,+'" ./ヽ
          /  `"     i''',レ<.、  ,. ‐i".,_     |,/ヽ  iヽ




971 :名無し野電車区:02/09/20 05:44 ID:LLFjlyBw
                        ,. -‐‐‐- 、,,
   ちよちゃん、私ら        , ‐'":::::::::::::::::::::::`'‐、
  はしのえみおに狙われとるで…/:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::ヽ,
                   /::::::::;::::::::i:::::ハ::::i、::::::::::::::i::!
                    i::::::::/::::::/|::/ |. '、:|\:::i;::::::!:!
                      |::|:::/l::::/_Lム'| `';ト-ヽ!、::l|:|
                  |::|::/,|/ニ-リ:、.   ,r'''''''''リ:i;:|::|
 た……            ,,|::|:i(.    ,ノ  ヽ.,,_,..ィl::::|
   たすけて……,,.. -──-'-'、::| i`''''''i"     |   | |:::l!
         , ‐'"  ,ヘ 、   ヾ,‐、 |     ,...,|   | l:::i:|
       ,. ‐-/ ,  i| / \ i、 ト、 ,ヽ | /''''''''"  ',  |/:/::|
     /  /   ! /!ム:' '‐ヽ!ヽi-ヽ,ト`,|/      i ,/::/:::||
    /   i,  ,iL/''|i__   r'"´ ``)r''il`''‐;=,─‐;=‐",クイ::::::||
    /    || l レ'"´  ,)   'ー─''i゙ i il  l ` ブl:::/メ、 ヽ::l'
   i     リル! 'ー-‐''"     | | i,ノ7 .l`''/,、l|/ ヽ, ``ヾi、
   !    ,{7' ,i, | |   ,....... -‐ 、 | l  ':,| /,//   i    ',
   l   / ヽ、. i | | /´      〉/ ,r、__rク:'      l   ',
   レ''"    ``':、 |'、  _,,,.. ='‐'''"  }y'      ノ    i
          / ``''';=       /      / i    ,l
          /   /  i     /     ,/   l  ,/ l
          ,>、  /   ヽ,  r‐'     /‐- 、....,+'" ./ヽ
          /  `"     i''',レ<.、  ,. ‐i".,_     |,/ヽ  iヽ


972 :名無し:02/09/20 22:31 ID:???
972

973 :ななしの:02/09/20 22:31 ID:???
973ねす

974 :名無し野電車区:02/09/20 22:36 ID:9+jcAxar
963〜 母恋@室蘭線
→い

975 :975:02/09/20 22:40 ID:???
Inukkoro!

976 :名無しの電車区:02/09/20 22:41 ID:???
976

977 :名無しの電車区:02/09/20 23:17 ID:Y33nNKY1
977

978 :名無しの電車区:02/09/20 23:23 ID:5zv1NdEk
まだでないな〜

979 :名無しの電車区:02/09/20 23:25 ID:???
979

980 :名無しの電車区:02/09/20 23:28 ID:izvPHYzx
後20です
やっぱり今回も出なさそうね

981 :名無しの電車区:02/09/20 23:33 ID:???
あげ

982 :ななし:02/09/20 23:50 ID:???
982

983 :名無しの電車区:02/09/20 23:54 ID:KpMd/Qiq
でないな〜

984 :名無しの電車区:02/09/20 23:57 ID:l9FAj81D
984

985 :名無しの電車区:02/09/20 23:58 ID:???
あと15

986 :種村直樹:02/09/20 23:59 ID:kDQS7Etf
1000とったる!


987 :nanashi:02/09/21 00:02 ID:H7lKWBFV
987

988 :988:02/09/21 00:04 ID:???
988

989 :名無し野電車区:02/09/21 00:05 ID:OmGxqdDx
989です

990 :名無し野電車区:02/09/21 00:05 ID:???
990

991 :名無し野電車区:02/09/21 00:06 ID:v6bSHxyH
WWWF

992 :名無し野電車区:02/09/21 00:06 ID:EgQ4Pn9q
後10であぼーん

993 :名無し野電車区:02/09/21 00:09 ID:nmlycuoU
7!

994 :名無し野電車区:02/09/21 00:09 ID:???
6

995 :名無し野電車区:02/09/21 00:09 ID:v1xGMKiD
994

996 :名無し野電車区:02/09/21 00:10 ID:L3GiulaG
VVVF出ろ!

997 :994:02/09/21 00:10 ID:k49IGsUw
sageてしまったか・・・
995かな

998 : :02/09/21 00:10 ID:1yupXx1Q


999 :名無し野電車区:02/09/21 00:11 ID:fOhHOn9s
どう?

1000 :994:02/09/21 00:11 ID:k49IGsUw


1001 :1001:Over 1000 Thread
このスレッドは1000を超えました。
もう書けないので、新しいスレッドを立ててくださいです。。。

99 KB
★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50


read.cgi ver 05.05 2022/08/31 Walang Kapalit ★
FOX ★