5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

質問

1 :名無し野電車区:02/06/26 22:30 ID:2pO1jFj3
E751系は交直流特急?

2 :名無し野電車区:02/06/26 22:31 ID:IQTtsmUW
>>1
質問総合すれなのか、
それとも
1の個人的疑問解決の場なのか。

後者だったら、ぶっころすぞ!

3 :名無し野電車区:02/06/26 22:32 ID:???
交専。

4 :名無し野電車区:02/06/26 22:38 ID:???
゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*:.。. .。.:*・゜゚・:くそすれ:*・゜゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*:.。. .。.:*・

                                 ∧ ∧   ∧ ∧
   /⌒~~~⌒\                       (   ,,)   (,,・Д・)
 / ( ゚>t≡ )y─┛~~                〜(___ノ  〜(___ノ ,γ_
(_ ノγ U  ∩_∩)   THANK YOU 2ch      ┌───────┐   \
  α___J _J         and           (| ●        ● |      ヽ
  / ̄ ̄ ̄ ̄\  GOOD-BYE 2ch WORLD! /.| .┌▽▽▽▽┐ .|____|__||_| ))
 /     ●  ●、                   ( ┤ .|        | .|□━□ )
 |Y  Y       \ またどこかで会おうね  \.  .└△△△△┘ .|  J  |)
 |.|   |       .▼ |                 | \あ\      | ∀ ノ
 | \/        _人|∧∧∩゛冫、 .∧_∧      |    \り.\     . |  - ′
 |       _/)/)/( ゚Д゚)/ `  . (´∀` )..ヽ(´ー`)ノ  \が\ .   |  )
 \    / 〔/\〕 U  / ∩∩ (    ) (___)    \と.\ .|/
  | | | c(*・_・)  |  |ヽ(´ー`)ノ_|  |  | |   |〜 /\.\う\| (-_-)
  (__)_) UUUU /∪∪ (___)(_(__) ◎ ̄ ̄◎─┘ .└──┘.(∩∩)


゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*:.。. .。.:*・゜゚・:くそすれ:*・゜゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*:.。. .。.:*・


5 :名無し野電車区:02/06/26 22:38 ID:???
http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci

6 :名無し野電車区:02/06/26 22:38 ID:???
http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci


7 :名無し野電車区:02/06/26 22:40 ID:???
http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci



http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci









http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci



8 :名無し野電車区:02/06/26 22:48 ID:MgIOYyd0
>>1
E751は昭和42年に試作車が作られた交流型電車だyo。
もうそろそろ廃車なので記録しておいた方がいいと思われ。

クソスレにはこの程度のレスで十分だ(w

9 :名無し野電車区:02/06/26 22:48 ID:???
http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci

http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci

http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20020626-00000357-jij-soci



10 :あらゆる意味で:02/06/26 23:00 ID:???
      ┏━┓        ┏┓        ┏┓
      ┗┓┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃        ┃┃
        ┃┃        ┃┃        ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏━┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗━┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━━┛┗━┛

                                    ┏┓
  ┏━━━━━━━━┓    ┏━━━━┛┗━━━━┓
  ┃┏━━┓┏━━━┛    ┃┏━━━━━━━━━┛
  ┃┗━━┛┗━━┓      ┃┃    ┏┓  ┏┓
  ┃┏━━┓┏━━┛      ┃┗━━┛┗━┛┗━━┓
  ┃┗━━┛┗━━┓      ┃┏━━┓┏━┓┏━┓┃
  ┃┏━━┓┏━━┛      ┃┗━━┛┗━┛┗━┛┃
  ┃┃    ┃┃            ┃┏━━━━━━━━━┛
  ┃┗━━┛┗━━━━┓  ┃┃┏┓      ┏┓  ┏┓
  ┗━━━━━━━━┓┃  ┃┃┃┗━━┓┃┗━┛┃
  ┏┓┏┓┏┓┏━┓┃┃┏┛┃┃┏━━┛┃┏━━┛
  ┃┃┃┃┃┃┃┏┛┃┃┃┏┛┃┃  ┏┓┃┃    ┏┓
┏┛┃┃┃┃┃┗┛┏┛┃┃┃┏┛┗━┛┃┃┗━━┛┃
┗━┛┗┛┗┛    ┗━┛┗┛┗━━━━┛┗━━━━┛

        ┏┓          ┏━┓
  ┏┓  ┗┛    ┏┓  ┗┓┃┏┓┏┓    ┏┓          ┏┓┏┓
┏┛┗━┓┏┓┏┛┗━┓┃┃┃┃┃┃  ┏┛┗━━━┓  ┃┃┃┃
┗┓┏━┛┗┛┗┓┏┓┃┗┛┃┃┗┛  ┗┓┏━━┓┃  ┃┃┃┃
┏┛┃┏━┓  ┏┛┃┃┃    ┃┗━━┓┏┛┃┏━┛┃  ┃┃┃┃
┃┏┛┗━┛  ┗━┛┃┃    ┗━━┓┃┗┓┃┃┏┓┗┓┗┛┗┛
┃┃┏━━┓      ┏┛┃    ┏━━┛┃  ┃┃┃┗┛┏┛┏┓┏┓
┗┛┗━━┛      ┗━┛    ┗━━━┛  ┗┛┗━━┛  ┗┛┗┛

11 :名無し野電車区:02/06/26 23:29 ID:???
>>8
WARATA!

12 :名無し野電車区:02/06/27 13:11 ID:???
Ш751系は気動車鈍行です。

13 :アリラン祭り開催中! ◆0.F7XyHc :02/06/27 22:02 ID:???
       \       /
       _┌┬┬┬┐_
    ―――┴┴┴┴┴―――――、
   /.  ̄ ̄ ̄// ̄ ̄| || ̄ ̄ ̄||| ̄ ||
  /.  ∧∧// ∧ ∧| ||      |||   ||  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
[/___(゚Д゚//[ ].゚Д゚,,) ||___|||   || < >>1を迎えに来ました
||_. *  _|_| ̄ ̄ ∪.|.|.       |\__||   \__________
lO|o―o|O゜.|二二都立|松沢病院   ||
| ∈口∋ ̄_l__l⌒l_|_____|_l⌒l_||
  ̄ ̄`ー' ̄   `ー'  `ー'   `ー'
 東京都立松沢病院は、>>1のための「こころ」の総合医療センターです。
「こころ」の病気には、分裂病、うつ病、神経症、思春期不適応、アルコール・
薬物依存症、アルツハイマー病、老年期の呆け、脳器質性疾患、てんかん、
荒らし、駄スレ建てなど多くの病気があります。松沢病院では、これらの病気を
対象として、薬物療法、精神科特殊療法、精神療法、生活療法、リハビリテー
ション療法など様々な側面から、高度、先進的な治療を行っています。さらに、
休日・夜間の精神科救急医療、他の病院では対応の難しい精神疾患の診療
を積極的に行い、>>1の信頼に応える医療サービスを提供しております。
 また、松沢病院では、「こころ」の病気の治療だけではなく、「こころ」の病気を
持つ人たちが「からだ」の病気になった時に、その「からだ」の病気を治療する
診療科も備えています。松沢病院は、精神病院ではありますが、
 内科、神経内科、外科、脳外科、整形外科、眼科、耳鼻科、泌尿器科、歯科
などの診療科目がある、まさに>>1のための総合病院でもあります。
 松沢病院は、明治12年に創立され、120年以上にわたりわが国を代表する
精神病院として、精神科医療の発展のために邁進してきました。現在、およそ
50名の医師、540名の看護婦(士)、60名のコメディカル、30名の事務職員など
スタッフ総勢750名という大きな病院ですが、職員一同、一丸となって日々の
活動に励んでまいりますので、2ちゃんねるの皆様にも絶大なご協力とご支援
をお願いいたします。

交通のごあんない:京王電鉄京王線 八幡山駅または上北沢駅下車徒歩5分

14 :妄想が悲しくなってきた。 ◆AOMTmtH. :02/06/27 22:03 ID:???
質問です。
>>1はバカ?

15 : nfajhvrbsakh hvreavrheaiberiea jkrbabrjb:02/06/27 22:08 ID:???
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!
こんなことでスレッド立ててんじゃね〜よ!!

16 :nfajhvrbsakh hvreavrheaiberiea jkrbabrjb:02/06/27 22:08 ID:???
      ∧_∧       ∧_∧                       ∧_∧  .∧_∧
     _( ´∀`)    (´∀` )                     (  ´∀) (´∀` )
  三(⌒),    ノ⊃    ( >>1 )   糞スレは            ≡≡三 三ニ⌒)    .)   立てるなって
     ̄/ /)  )      | |  |                      /  /)  )  ̄.| |  |           
    . 〈_)\_)      (__(___)   1                 〈__)__)  (__(___)    2

         ∧_∧  ,__ ∧_∧                           ヽ l //
        (    ´)ノ ):;:;)∀'''')                ∧_∧(⌒) ―― * ―――
        /    ̄,ノ'' バ  )   言っただろうが      (    ) /|l  // | ヽ   ヴォケー!!
       C   /~ / /   /                  (/     ノl|ll / / |  ヽ
       /   / 〉 (__(__./      3             (O  ノ 彡''   /  .|        4
       \__)\)                        /  ./ 〉
                                    \__)_)


17 :\:02/06/27 22:09 ID:???
   ∧∧
〜(,,(,,・o・) ベビギコ

   ↓

  ∧∧
  (,,・o・)  赤ん坊ギコ
〜(__)

   ↓

  ∧ ∧
  (,,・∀・) ちびギコ
〜(_uu

   ↓

   ∧∧
   (,,・д・) 反抗期ギコ
〜´u-UU

   ↓

     ∧ ∧
   ― (,,゚д゚) 思春期ギコ
〜´uu-U U

   ↓

      ∧ ∧
〜′ ̄ ̄(,,゚Д゚) ギコ
 UU ̄ ̄U U



18 :kades:02/06/27 22:09 ID:???

  〜       ∧_∧____
    ___  (´∀` ,) //|
   <──<\⊂ へ ∩)//|||
    \.  \,>'(_)i'''i~~,,,,/
──┐  ̄|| ̄(_) ̄~||~ ̄          TRIAL \10
    / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
━━< このスレの>>1の正体は?                 >━━
    \_____________________/
    / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
━━< A:ヒッキー         >< B:ドキュソフリーター  >━━
    \_________/  \_________/
    / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
━━< C:中卒塗装工       >< D:リアル厨房       >━━
    \_________/  \_________/
                             ___
/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\  ∧ ∧  />──>
| Cでファイナルアンサー    > ( ゚Д゚) </   /
\___________/  (   )   ̄|| ̄
                   ┏━━━━━━━━┓
                   ┃┏━━━━━━┓┃
                   ┃┃  挑戦者   ┃┃
                   ┃┗━━━━━━┛┃


19 :名無し野電車区:02/06/27 22:10 ID:YDFXDvT2
>>14
(1じゃないけど)はい。

20 :tres:02/06/27 22:10 ID:???
        (\
         \\
          (\\
           \\\
           (\\\\
           (\\\\\
            \\ |||
( ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\ | ⊂⊃
  ̄ ̄( ̄ ̄//// ̄\  ∧ ∧    / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
      ̄(//// ̄\\( ゜Д゜) < 氏ねや>>1 ゴルァ !!
   ".;":  (/(/// ̄(つ つ   \_____________
".;":         (/(/|  \\
 .;".;": ..;".;;:  (/((/ ∧|\\       .;".;": ..;.;".;
   .;".;": ..  ;    ∪ ∪  \\         .;".;": ..;.;".
.;".;"    .;".;             \\
   ゴ オ ォ ォ …… ! !      \\   ;": ..;.;".;":
          .;".;": _.;.;__       \\   ド カ ァ ン !
 .;".;": ..;.;".; ζ /_.;_/| .;".;"_ \\  .;".;.;".;":
.;".;": ..;.;".;": ;:'.;| ΓΓ | |;":从へ_/|  \\.;".;"_.;__..:
从へ从へへ从  ; ζ  | Γ从 | |;:.. |从Γ | |    \\ ∠___/|
    ( ⌒( ⌒ ) ζ | 从Γ | |.:;. |从Γζ.;"._ \\|ΓΓΓ| |
(   ⌒ ⌒  ⌒ );  | ΓΓ | |.;;::|ΓΓ | |  ( 从へ;: |从ΓΓ| |
 Σ( ⌒( ⌒ ) ζ  ( ( ) )⌒ ) ( 从へ从)_.;;:.;|Γ从Γ| |
 ( (( ( ⌒ )) )  从 Σ( ⌒(  从へ从) ∠___/|
Σ (( ( ⌒ )) ) )(( ⌒ ( 从へ从) .;".;:;|ΓΓΓ| |
 (( ⌒ ( ( ) )⌒ );:;   .;".;": ..;.;".;":|从ΓΓ| |


21 :tavoir:02/06/27 22:11 ID:???
               \===========[_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_]===========/
             /三三三三三三三三三三三三三三三三三三\
                  0 │ |∞∞∞ |::|∞∞田田∞∞|::|∞∞∞ | ::|  0
            [二] | ::|       |::|┏━━━━┓|::|       | ::l [二]
◎○@※◎○@※. |□|.│ |┌┬┐ |::|┃/ >>1.\┃|::| ┌┬┐| ::|. |□| ◎○@※◎○@※
ii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii| `)三(´| ::|├┼┤ |::|┃ ∧_∧ ┃|::| ├┼┤| ::|`)三(´il|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|
@※◎○@※◎○ | ::| | ::|└┴┘ |::|┃(´∀` ) ┃|::| └┴┘| ::| | ::|  @※◎○@※◎○
ii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|li┏━━━━━┓|::|┃(.    つ┃|::|┏━━━━━┓ li|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|l
◎○@iiii※◎○@ ┣┳┳┳┳┳┫|::|┗━━━━┛|::|┣┳┳┳┳┳┫ ◎○@iiii※◎○@
ii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|l ○    ●        ∫∬∫∬        ●    ○ ii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|iiii|li
               ○○  ●●      iiiii iii ii iiii       ●●  ○○
           [ ̄ ̄] [ ̄ ̄]   ( ̄ ̄ ̄ ̄ ̄)    [ ̄ ̄] [ ̄ ̄]
                |_○_|  .|_○_|     |_____|     |_○_|  .|_○_|
      ..◎◎◎
     ◎●●●◎      ∧ ∧   ∧ ∧    ∧ ∧
     ◎● ..●◎      ( ∧ ∧ (   ∧ ∧ (  ∧ ∧
     ◎●●●◎    〜(_( ∧ ∧ __(  ∧ ∧__(   ∧ ∧
    __◎◎◎__    〜(_(  ∧ ∧_(  ∧ ∧_(   ∧ ∧
    |>>1告別式会場|      〜(_(   ,,)〜(_(   ,,)〜(_(   ,,)
    /7 ̄ ̄ ̄ ̄ キヘ        〜(___ノ  〜(___ノ   〜(___ノ
    /7       キヘ


22 :gsvoir:02/06/27 22:12 ID:???
 / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
 | ふうっ、なんだかここは掘れないぁー               ................:::::::::::::::::::::::::::::::::::.............
 \____  _________________/   ............::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::..............
         |/     ミ          __________
              ヽ .\         ////\|//////\
               / \ \    ////|___|./////:::::\\
       ∧_∧/     ̄   /∠∠∠∠∠ ∠∠∠∠/:::::::::::::::\\
      ( ´Д`)     i i i     ̄| ┌┬┐┌┬┐  |::::::::::::::::::::::::::::| ̄
''""~"'''"/    ヽ''"~"__i i i--i   | ├┼┤├┼┤  |::::::::||||||||||:::::::|
    ./| |   | |   ̄ ̄ ̄ |:::::|    | └┴┘└┴┘  |::::::::||||||||||:::::::|
iiiiiiiiiiiii/ \ヽ/| |iiiiiiiiiiiiii::..  ノ__ノ  || ̄|| ̄|| ̄|| ̄|| ̄||  |::::::::||||||||||:::::::|
   /   \\| |            ||_||_||_||_||_||_|::::::::||||||||||:::::::|
   / /⌒\ し(メ    .i i i    .|| ̄ ̄|| ̄ ̄|| ̄ ̄|| ̄ ||  ||乃三三-_
 / /    > ) \  ノノノ
/ /     / /    .\_  ザックザック
し'     (_つ   /:::::/::...  ザックザック
            ノ・ ./∴:・:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~(^▽^)>>1キャハハッキャハハーッ~~~


23 :145745151618491:02/06/27 22:13 ID:???
 __        __       __
  |よし| ΛΛ  |よし| ΛΛ   |よし| ΛΛ   / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
 〃 ̄∩ ゚Д゚) 〃 ̄∩ ゚Д゚)  〃 ̄∩ ゚Д゚) < 全員一致で>>1は逝ってよし!
    ヾ.   )    ヾ.   )     ヾ.   )   \_____________
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
\                                                \
  | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ |
  |          逝ってよし認定委員会                    |
  |                                           |
\|                                           |



24 :名無し野電車区:02/06/27 22:13 ID:x8SZk+/a
age

25 ://///////////:02/06/27 22:14 ID:???
        ワケ
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  ⊂ ⊂ )  ⊂ ⊂)  ⊂ ⊂)   ⊂ ⊂)
  〜∪∪  @∪∪   ミ∪∪   〜∪∪

            ワカ
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  (⊃ ⊃   (⊃ ⊃  (⊃ ⊃   (⊃ ⊃
  〜∪∪  @∪∪   ミ∪∪   〜∪∪

           ラン♪
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  ⊂  ⊃  ⊂  ⊃  ⊂  ⊃   ⊂  ⊃
  〜∪⊃  @∪⊃   ミ∪⊃   〜∪⊃


26 :700系♂@倒壊:02/06/27 22:14 ID:???
おとなしく下げておけ!

こんな糞スレとJR酉500系は逝ってよし

27 :フェくyふぁyhbfばいぶふぁ:02/06/27 22:15 ID:???
rg脳rンvさ言うrbヴァ言うsびうvbw増bヴァ眉宇fvgばおうrbヴぉないkvんmpmvんヴぉんヴぃvやぃヴぁb
ヴぁぃれヴぁb;bわうvばぶヴぇさ;bvろいうべさおrヴぁ
v理上さg部whbgるbsrbがjんrぱにえrんぼありうbv
 ヴぁいhbりうヴぁ;brbヴぁいhべう

ウvン路稲愛ng理エア有為tgへウsbgるえwb54r;8あんr;お8うhg3w8h
>>1の言語レベル)

28 :ららららららら:02/06/27 22:15 ID:???
あげ

29 :f@f2f3f4f5f6f7f8f9:02/06/27 22:18 ID:???
4te54rhbejgr


30 :@@@@@@@@@@@@@@:02/06/27 22:19 ID:???
           |\-/|
         / ̄ ̄ ̄ \
        / / o △o \丶
        ノ//ノノハ))))\|  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\
        | | 川 σ σ 川 || <>>1さん、どうぞ。
        | / 丶 ー ノ  \|   \_________/
        /⌒ - - ⌒\
      /⌒\ ・  ・ /⌒\
     /     \  /     \
   /\/⊃   `!'   ⊂\/\
  /  /   \_)*(_/   \  \
 |_/                 \_|




31 :名無し野電車区:02/06/27 22:19 ID:???
      ┏━┓        ┏┓        ┏┓
      ┗┓┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃        ┃┃
        ┃┃        ┃┃        ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏━┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗━┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━━┛┗━┛
  ┏━━━━━━┓
  ┃┏━━━━┓┃
  ┃┗━━━━┛┃            ┏┓
  ┃┏━━━━┓┃          ┏┛┃
  ┃┗━━━━┛┃        ┏┛┏┛
  ┗━━┓┏━━┛      ┏┛┏┛
┏━━━┛┗━━━┓    ┃  ┃
┗━━━┓┏━━━┛    ┗┓┗┓
        ┃┃              ┗┓┗┓
        ┃┃                ┗┓┗┓
        ┗┛                  ┗━┛
┏━━━━━━━━━━━┓
┗━━┓┏━━┓┏━━━┛
    ┏┛┗━┓┃┃
    ┃┏━┓┃┃┗━━━┓    ┏┓          ┏┓┏┓
  ┏┛┗━┛┃┃┏━━━┛  ┏┛┗━━━┓  ┃┃┃┃
  ┃┏━━┓┃┃┃          ┗┓┏━━┓┃  ┃┃┃┃
  ┗┛  ┏┛┃┃┃          ┏┛┃┏━┛┃  ┃┃┃┃
      ┏┛┏┛┃┃    ┏┓  ┗┓┃┃┏┓┗┓┗┛┗┛
  ┏━┛┏┛  ┃┗━━┛┃    ┃┃┃┗┛┏┛┏┓┏┓
  ┗━━┛    ┗━━━━┛    ┗┛┗━━┛  ┗┛┗┛

32 :wwwwwwwwwwwakewakarannnnnnnnnnnnnn:02/06/27 22:20 ID:???
>>1はバカですか?(二回目)

33 :名無し野電車区:02/06/27 22:21 ID:nj3CmbVm
ttp://usuarios.lycos.es/jesterpedalshots/mayo2002/mayo02_004.JPG


34 :セキC-12:02/06/27 22:21 ID:???
>>26
ここは鉄道車両の独り言じゃないから来るな

35 :wwwwwwwwwwwakewakarannnnnnnnnnnnnn:02/06/27 22:22 ID:???
   . :::';;;;: . .     ..,,,;;:
   . . :;;;;;:.:;;,,    ..:.;;;;.:
   :;;'''  .:';;; . .  .:.:;;;;;':. . .        .,,,,;,,...,,
      .:;;;' :   .:;;;;; .: ,,,;;;,,,   ,  .:;;;';;''' ''';;;;,,
     . :.;;;;' . .:   ;;;;;;;;'''' ';;;:.:.. ,;: . .    ''''''"
     ';;:;'     '''';   .:.';;;;,,;;.
                 '''  ,.:.:';;;;,,,,
             ,、―-、    .;.';:;.:.: ;;;;;;:.;.;...
   -、_      (_二ニ=っ,、;;;:.:;.:;...:.:...'''''''''''
     `‐-、_  (  ´∀)f、 `''、:..:.:. .:
         `-,ノ   つ; /
         (〇  〈-`'"
         (_,ゝ  ) `‐-、_
           (__)     `'‐-、,_..
                        `‐-、._




36 :sbfds lisabnsal:02/06/27 22:24 ID:???
ffv ajvjs/oblk あ;¥fmばlmrfvdfdkvdb;くvrさ


ヴぁんfrbんkbん;fば

ffbgg


gs¥ts:lkfんpkfbな」n


ふぁbgr:あjんbnkn;eag
bstglms\mnds\jhtrwp9ie5hpisnroh5q03j54


fknpfnaojnh@o5−q所あrmf:lhdzm;kfんぴんhw


餌ねさおいエアlkンrlめz歩dンf歩hjs時hf:王bp¥5mp『zbs
』t素因snがjとねsp¥;つえyjtrZ』wygjmぽいj9ん32んpて;hm

37 :名無し野電車区:02/06/27 22:26 ID:???
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1023264193/l50
このスレッドも>>1がつくったんだYO!

38 :名無し野電車区:02/06/27 22:26 ID:rHrOOQ2s
            .,∧、
         .r-‐i'''''''''''i''''‐-、
        o| o! .o  i o !o
       .|\__|`‐´`‐/|__/|
        |_, ─''''''''''''─ ,、 / _
      , '´         `     ‐、
    / //     ‐ー  くー     ヽ >>1タン、ハア、ハア
    | ! !       ,r(、_>、      .|
   .| ! j        ト‐=‐ァ'     .|
    |         ` `二´'       |
    'i                _ ノ'
     `''─ _      _ ─''´
  皇太子様がこのスレの御仲間に入りたいと申しあげて御座います。

39 :名無し野電車区:02/06/27 22:26 ID:???
age

40 :名無し野電車区:02/06/27 22:27 ID:YDFXDvT2
>>32
(1じゃないけど)はい。(二回目)
再確認取れました?

にしても1は悲惨だな・・・。
まさかこんなことになるとは思ってもいなかったんじゃないか。

41 :名無し野電車区:02/06/27 22:28 ID:???
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024674829/l50
このすれも>>1がつくったらしい。。。

42 :名無し野電車区:02/06/27 22:29 ID:???
これも>>1のしわざだ!
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1025016746/l50

43 :駄スレ晒し非政府組織隊員:02/06/27 22:30 ID:rHrOOQ2s
                      ,.. -───‐- 、
               /    , ', -─‐- 、.._  _,.-.\
      |二l二    /       i l  ‐#- 、゙ヽ. ̄   ,r`ゝ-
-─- 、  |二|二 バ (        | L_ u v   \`ー-‐''/ ヽ
 _,ノ  ハヽヽ亅   ヽ      | r‐、} ヽ ̄`ヽヽ,, ,//´7;|   なんだっ・・!
      ┌┴─      >   | |ト、|l u ` ー゚イ u vl.゚ー'  | このスレはっ・・・・・・・・!
 o    | 土土l カ  /    | ヽ_|! u'_,ノ {  u'  }じ v |
      ノ 上 匕    (    /|  /! r'',ニニ=`==='=ニヽ!  殆どコピペ・・・!
 o     l       \__/  |. / :| | |ー'ー'ー'ー'ー'ー'ー'ー' l‖ コピペじゃねえかっ・・・・!
       ニ|二       ,ゝ   |/  :| l lーiーiーiーiーiーiーi‐rl ||
 o      ヽ_ノ    / |    iヽ.  ヽヽニニニニニニニンノ
                /   !    | ヽ   ` ー-- ニ二二~-‐'\   通るかっ・・・・!
 o      |      ヽ  |   |  ゙i      ::::::::::::/ :|\. \  こんなもん・・!
         |       \|     !   !       //   |   \
 r:、      /       > /\  !ヽ..__,//\  |
 |/      /-、     /! /   oヽ |::::::::::::::/ __   \. |
 o     /  し'   (  "       |:::::::::::/      `

   ∧_∧  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
  ( ´∀`)< クソスレだからね
  (    )  \_____
  | | |
  (__)_)

44 :名無し野電車区:02/06/27 22:30 ID:???
あの、さっきだれかしつもんしたらしいのですが、もう一度聞いてもいいですか?
>>1はばかですか?
ごめんなさい、いまきたもので…。

45 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:31 ID:???
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024975588/l50
これも>>1かな?

46 :名無し野電車区:02/06/27 22:31 ID:???
はい、ばかです。>>44

47 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:31 ID:???
>>44
yes

48 :名無し野電車区:02/06/27 22:31 ID:???
>>44
バカ以外の何物でもありませんが…。

49 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:32 ID:???
では質問です。
>>1はバカですか?アホですか?

50 :名無し野電車区:02/06/27 22:32 ID:???
えっと、新着情報ですが、くりちゃんとかいうのも、>>1の妄想キャラだったことが分かりました、

51 :通りすがりの人:02/06/27 22:33 ID:???
この板って、くそすれのほうがもりあがるのね。


52 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:33 ID:???
>>51
yes

53 :駄スレ晒し非政府組織隊員:02/06/27 22:33 ID:rHrOOQ2s
はいはい、もうこないでね。   /
______ _____/
         ∨
   ------------- 、____    ウワァァン  ヽゝ     バカ
   /  ̄ ̄ ̄.// ̄ ̄|| |___/\ヽ(`Д´)ノ     ヽ(`Д´)ノ
  イッテヨシ!.∧//∧ ∧.|| |  \ .\(>>1 )ヽ(`Д´)ノ  (>>1
.[/_________.(゚//[ ]Д゚#)|| |    \ \/ヽ  (>>1 )   / ヽ   ノ
.||_    ___|_| ̄ ̄ ∪.|.| |___\ \   / ヽヽ(`Д´)ノ      ノ
.lO|--- |O゜.|______ |.|_|ニニニニニニl.|ヽ(`Д´)ノ(>>1)  ゴルァ
|_∈口∋ ̄_l______l⌒ l.|_____| l⌒l_||   (>>1) /ヽヽ(`Д´)ノ
──`--'───`ー'─── `--' `ー' ┐  /ヽヽ(`Д´)ノ(>>1
                         │ヽ(`Д´)ノ(>>1 ) /ヽ     ノ
                         │  (>>1) /ヽヽ(`Д´)ノ
                         │ ミ / ヽヽ(`Д´)ノ  )ジャブーン
                         │  ;:   (>>1 )’/ ヽ〃、、..
                     ボシャーン ミ ミ\ヽ(`Д´)ノ /ミ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~〜〜〜〜~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

54 :ーー:02/06/27 22:34 ID:???
http://www2.bbspink.com/test/read.cgi/801/1024848077/
これも>>1か……。


55 :名無し野電車区:02/06/27 22:36 ID:???
あああああああああああああああああああああああああああああああああ
いいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいい
いいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいい
ううううううううううううううううううううううううううううううううう
ううううううううううううううううううううううううううううう
ううううううううううううううううううううううううううううううううううううううううううううう
ええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ
えええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ
えええええええええええええええええええええええええええええ
ええええええええええええええええええええええええええええええええええええ
おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお
おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお
おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお
おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお
おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお

56 :名無し野電車区:02/06/27 22:36 ID:???
          _,,.-一-、
        ,:'"´    ノ ‘ヽ.
       /  r ̄ ̄ ̄\ ヽ
       ヽ /      ヽ |
       | |━ー  r━┐ト |
        |/ ´゚`|  ^゚` :::|/
       {ハ  λ_ヽ  :::|」
         l (_,_,_,_,,  ::|
         ヽヽ─ ノ/|
          | ヽ_/ /`:、
        ,,/`i    /  | \
      _.ィ´/ ヽ`i /   |  `丶、
       /  ヽ/     |
         /      |
和泉元彌がこのスレに興味を持ったので公演会に遅刻しました

57 :駄スレ晒し非政府組織隊員:02/06/27 22:38 ID:rHrOOQ2s
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024674829/

http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024639834/

http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024385614/

http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024853232/

http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1024246772/

>>1が立てたクソスレ群

58 :名無し野電車区:02/06/27 22:38 ID:???
            ( ,ノ
      <~\<~\( ,ノ
     / ̄ ̄ ̄ ( ,ノ
    /       ( ,ノヽ
   /⌒      ( y) |
   |(◯)   ,γ,つつ ))
   /     γ',ノ    ヽ
  /     ,r'',ノ       |
  .{    ,,( ノ''        |
  ヽ、__,,,( ノ'          |
      /  |         |
      |  |         |
      し,,ノ         |
       !          /
       ヽ、       | |/
        ヽ、  、  ,,| |
          |   |   |'| |
         |   )  )| |
         (__ノ_ノ |'|'|
ムーミンはこのスレを見て首を吊ったようです。

59 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:41 ID:???
    ┏━┓        ┏┓        ┏┓
    ┗┓┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
      ┃┃        ┃┃  ┗━━┓┏━┛
      ┃┃        ┃┃        ┃┃
      ┃┃        ┃┃        ┃┃
      ┃┃        ┃┃  ┏━━┛┗━┓
      ┃┃        ┃┃  ┃┏━┓┏┓┃
    ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗━┛┃┃┗┓
    ┗━━┛      ┗━┛┗━━━┛┗━┛
                                     ┏┓
  ┏━━━━━━━━┓    ┏━━━━┛┗━━━━┓
  ┃┏━━┓┏━━━┛    ┃┏━━━━━━━━━┛
  ┃┗━━┛┗━━┓      ┃┃    ┏┓  ┏┓
  ┃┏━━┓┏━━┛      ┃┗━━┛┗━┛┗━━┓
  ┃┗━━┛┗━━┓      ┃┏━━┓┏━┓┏━┓┃
  ┃┏━━┓┏━━┛      ┃┗━━┛┗━┛┗━┛┃
  ┃┃    ┃┃            ┃┏━━━━━━━━━┛
  ┃┗━━┛┗━━━━┓  ┃┃┏┓      ┏┓  ┏┓
  ┗━━━━━━━━┓┃  ┃┃┃┗━━┓┃┗━┛┃
  ┏┓┏┓┏┓┏━┓┃┃┏┛┃┃┏━━┛┃┏━━┛
  ┃┃┃┃┃┃┃┏┛┃┃┃┏┛┃┃  ┏┓┃┃    ┏┓
┏┛┃┃┃┃┃┗┛┏┛┃┃┃┏┛┗━┛┃┃┗━━┛┃
┗━┛┗┛┗┛    ┗━┛┗┛┗━━━━┛┗━━━━┛
┏━━━━━━━━━━━┓
┗━━┓┏━━┓┏━━━┛
    ┏┛┗━┓┃┃
    ┃┏━┓┃┃┗━━━┓    ┏┓          ┏┓┏┓
  ┏┛┗━┛┃┃┏━━━┛  ┏┛┗━━━┓  ┃┃┃┃
  ┃┏━━┓┃┃┃          ┗┓┏━━┓┃  ┃┃┃┃
  ┗┛  ┏┛┃┃┃          ┏┛┃┏━┛┃  ┃┃┃┃
      ┏┛┏┛┃┃    ┏┓  ┗┓┃┃┏┓┗┓┗┛┗┛
  ┏━┛┏┛  ┃┗━━┛┃    ┃┃┃┗┛┏┛┏┓┏┓
  ┗━━┛    ┗━━━━┛    ┗┛┗━━┛  ┗┛┗┛



60 :名無し野電車区:02/06/27 22:42 ID:AWPg1N/W
        ワケ
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  ⊂ ⊂ )  ⊂ ⊂)  ⊂ ⊂)   ⊂ ⊂)
  〜∪∪  @∪∪   ミ∪∪   〜∪∪

            ワカ
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  (⊃ ⊃   (⊃ ⊃  (⊃ ⊃   (⊃ ⊃
  〜∪∪  @∪∪   ミ∪∪   〜∪∪

           ラン♪
   ∧ ∧    ∧ ∧    ∧η∧    ∧ ∧
   (,,・Д・)   (,,゚ー゚)    (,,・Д・)   (,,`∇´)
  ⊂  ⊃  ⊂  ⊃  ⊂  ⊃   ⊂  ⊃
  〜∪⊃  @∪⊃   ミ∪⊃   〜∪⊃





61 :駄スレ晒し非政府組織隊員:02/06/27 22:44 ID:rHrOOQ2s
                  ___
                  |__|'' - ._
                    |  | l' - ._|
                    |  | |`:| |
                   ,=|  | | | |
                  / :|_,, | | | | / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                l  | |. | | | ||| アーッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッヒャッ!
                  |  | |:::| | | l|\
                 /  | l | | | ||   ̄ ̄ ̄|/ ̄ ̄ ̄ ̄
                 /   | | | | | |:!
       ∧_∧    /   l l. | |‐'| |:|
      ( *゚∀゚) ,/     | |. | | | ll:|   ∧_∧
      (     つ     | |  | | | ||:|  ( *゚∀゚)∧_∧
       |  |  |    ⊂⌒| l:  | |‐'| l:|:| ⊂    つ 。∀゚)←>>1
― ∧_∧(____,)__)ーl二二二l_,.. ┐| |'二二⊃ / /〉 〉―;;~∴ー――
  (  *゚∀) 厂⌒厂⌒厂⌒i´__,,. |..| |〉    〈(_) (__)   ;' _,.. - ''"!∧ ∧_∧
 (     つノノ  ノ  /   ,ノ|    |,,|..!、____,ノ     _,.. - ''"   _,.. ┘∧ ∧__∧
(⌒(⌒)__)'〜ー〜ー〜一'"┴'''"        _,.. - ''"   _,.. - ''"l:| ∧_∧ ∧_∧
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄!  _,.. - ''" \;|  |:!(゚∀゚* )(゚∀゚* )
―┬―┬―──――――――‐┬―┬┬┴''"/     :|∧_∧ ∧_∧ ∧_∧
  │  │                |  || /       (∀゚  )(∀゚  )(∀゚  )

62 :名無し野電車区:02/06/27 22:45 ID:???
           ____
       /\      \
      / |  \      \
    /   |    \      \            (゚Д゚ ) >>1よこっち来ぃんかゴルァ!
   /     |      \      \         ノ(    )\('-')
ヽ/       |        \/     \/       ノ ヽ   只ヽ....
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄

            ____ バスッ      じゃかーしぃー!
  ボコボコボコ     \\     えーん   えぇ!!?クソスレ立てたんはオメーかぁワレ!!?
        //   | \\    \\   えーん   十二分にいたぶったるわヴォケェェェ!!
    //    ‖   \\    \\    ガッ
    //     ‖  キュー \\      \\
//          ||    \\       \\
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄

         ____
       /\      \
      / |  \      \       プハー       ハ〜スッとしたわ〜!
    /   |    \      \       〇 ( ゚Д゚)y-~~
   /     |      \      \     |<(    )
ヽ/       |        \/     \/  ▽ ノ  ヽ /.⌒.\
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\。A。/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                                  ̄

63 :名無し野電車区:02/06/27 22:48 ID:???
     ,-――,∩   1up もう戻れない >>1を踏んで 1UPしていた
    (__(M)⊃
    ( ´∀`)   1up   幼い日々
   ⊂‖ ‖/
    ノ゚  ゚̄γヽ    1up  レスの記憶かすかに残ってる
    (__丿 \__ノ_
     ☆  / XX 丶 | ̄ ̄ ̄ ̄ 小さな駄スレ消したい
       (´Д`;)XXX)| ←>>1
         U U U U |     今では
      | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
      |
      |

64 :妄想が悲しくなってきた。:02/06/27 22:50 ID:???
そういえば、最近は本物(妄想が楽しくなってきた。)がいないな。
まぁ、いいか。

65 :名無し野電車区:02/06/27 22:51 ID:???
    | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄                     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
    | >1を回収に来ました。                       板をきれいに |
    |__  ________                    __  ___|
     ,_∨_______       γ===============┐..    V
   . γ;二二二, ll .__/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄//  \______/ )\ゥアア・・
. _  // ∧_∧ |.|| | .|    東京都   .l l,,,,,,,,,,,,,,,,,,\____/ /__\
[_].//( ´∀`).| || | .|           ヽヽ丶    |8|| ̄ / / ̄ヽ  |6|
.└/l__/__  ).| || .|__| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ヽヽ ヾ-ー「:l|_/ /__∧ ヽ  ||
  |    (_/ [||| --|_________ヽヽ  ゞ |.:ll ./ /;´Д`) ミ. ∧_∧ ポイッ
  lフ  ,------|.l_|二二l_l/ ̄ ̄/l /γ二二..ヽヽ __ヾ |.:|/.    \ヽ⊂(∀`  )ミ
 [ll三// ̄ヽ\|.\===l二二l__l /// ̄ヽ\~ヽヽ_匚|]二||二二二||_.(⊂  )
  └--l .※ ..l ..凵======-l/.l .※ ..l |_l~(\__/~'==l=======l==/y  人
    丶  ./_/   丶_/_/    .丶  ./_/_/ ̄~~丶_/_/_/ ̄ ̄ ̄ (___)__)

66 :斜め2_通急かチャック袋の:02/06/27 22:59 ID:???
http://www.geocities.co.jp/SiliconValley-Bay/4070/toheart.swf

67 :名無し野電車区:02/06/27 23:03 ID:???
Le site que vous allez visiter a pour vocation de répondre à vos questions et attentes.
Notre objectif :
• Une question
• Un clic
• Une réponse
Vous le constaterez vous-même, dès à présent, vous avez le choix de vous orienter vers la rubrique qui vous concerne : organisateur de congrès, participants, spectateurs, sans oublier les médias.
Vous pouvez également capter d’un coup d’œil, la vie de notre Palais : infos, communiqués, programme du jour.
Vous disposez, de plus, de nouveaux outils pratiques de recherche :
- un moteur de recherche pour faciliter votre navigation ;
- une lettre de diffusion (Newsletter) pour des informations plus personnalisées ;
- une découverte de la climatologie strasbourgeoise, toujours au beau fixe, bien sûr ;
- le téléchargement d’images, libre de droits ;
et bien entendu le maintien des points forts de l’ancienne version :
- la visite virtuelle ;
- les communiqués d’actualité ;
- tous les programmes des spectacles et congrès ;
- les informations pratiques et techniques.
Une question reste sans réponse : écrivez-nous à info@strasbourg meeting.com
Toute l’équipe du Palais de la Musique et des congrès vous souhaite une excellente visite !

A bientôt à Strasbourg !


68 :名無し野電車区:02/06/27 23:04 ID:pl2eayz1
>>1の口調がE251系に似ていると思ったのは漏れだけ?
「どなたかお解りになる方、ご教授お願い致します。」くらい言えねえのか!?

69 :妄想が鬱陶しくなってきた:02/06/27 23:06 ID:???
>>68
言える訳ないやん

70 :AGEるひと:02/06/27 23:08 ID:???
ただいまこのスレッドでは3分毎に定期AGEを行っております。
皆様のご理解とご協力をお願いいたします。

71 :名無し野電車区:02/06/27 23:10 ID:???
http://science.2ch.net/test/read.cgi/future/1002530715/

72 :名無し野電車区:02/06/27 23:10 ID:LQXgIZmi
>>1がたてたすれ


73 :くりちゃん ◇4grwmfOYカモ〜ン:02/06/27 23:12 ID:???
くりちゃん ◆4grwmfOYカモ〜ン

74 :名無し野電車区:02/06/27 23:14 ID:LQXgIZmi
やっと本人が着たか。

75 :アリラン祭り開催中! ◆0.F7XyHc :02/06/27 23:16 ID:???
       ゝミミミ彡ミ彡彡ミ
      ヾミミミミミミ彡彡彡彡〃
   .   ミ彡彡彡ミミミミミミミミミ
       彡ミ彡彡    | ̄`"'``'`┐
       i'~'ミミミ  〃 |   立   |
      |i、;|ミミ\ _'''ー-.|   田  |
      `-,|;; '''(ー--~`|   土  |
      _,,,,,-|   `'ニニ'i |      |
   -''''~   ゝ :;'''::'"⊂,_.|   l-   |
   .       \ "、ー-‐,|   目  |
           `''----' |   ハ  |
                |_,,,,--''''''""
            
             ミミミミミミミミミミミミ〃
           ミミミミミミ````ヾヾミヾ
            ミi~,`ミミ  ,,,_    'i`
           ミ、;.iミミ\_. '',, ,-''i
           ミ`;;' ''' . (~''- )-(_/
            ",' ;' .::::   . :c,,ヽ,
            ハ; .::::.  .::_,,...,_i'´
    __,,,,...--‐''''" ゝ. \::::. :( `";"
  i'"~            `ゝ、 `'''7'''ー-..,,,
.  |            、   ̄~     ~i
.. |             ~| ゚ ~         .|
.. |                 |           .|

      ど ど ど ど 童貞ソー・ヤング

76 :名無し野電車区:02/06/28 08:30 ID:???
このスレを見て>>1と同レベルのやつは素通りしろ!
そうじゃなきゃ、何か書け!ゴルァ!

77 :名無し野電車区:02/06/28 08:31 ID:???
77げと

78 :fbgぃうえshれ;おいhn:02/06/28 18:16 ID:???
rwぃbヴァjsz(YP)$美jnht:おいじょいjtfbgx;fbdszfbdszf場zんbS>Kuewar;ogneairnponhr

亜fねあおに:えあにpんgぴえわえあg「

bらわぃうぶ;ン;いんbgds;ぃj;いん、jbだ

fvbj場じゃ・bkばんbきfbkfhfb」ptぽいqんhptb

beアナ;grなkr;アンkgrzkン日kねあs・ティ和絵sンlkfdんhyj5brbvにhyrdtxb
tン;絵おいrンdsいjhtン時sれjtrkpレア:lごあ」「うhぁ54r3165t1
会えl』j5尾じゃ@彫れ@あは6564sとtこはjtr@へあyは

れいまんっぴんbぴjんtら

b台hぴふぉねsぞhbjt9尾60jr後wtw歩jhp⒋wくぃj@p個示威HG)(UGUGY*PYうふぃうy4g98yptj

79 :名無し野電車区:02/06/28 18:21 ID:???
┌―――――――──―┐
>>1をどう思いますか? │
├―┬――――――――┤
│1 │馬鹿丸出し      │
├─┼─―――――――┤
│2 │アホは放置      │
├―┼─―――――――┤
│3 │変体だろう       │
└―┴─―――――――┘


     結果発表

100            ┌┐
                ││
 50   ┌┐       ││
     ││  ┌┐  ││
  0   ││  ││  ││
  ──┴┴―┴┴―┴┴―
      1    2    3










80 :名無し野電車区:02/06/28 19:26 ID:myzr2ADW
        _ __   
      /      ヽ
     /         ヽ
    /  安全+太一  ヽ
    /_ _ ___ __│
   /  /∨∨∨∨∨∨|
   |  ノ  ─--、  ,--─|
   |  |  ( ●) ( ●) |
   (6ヽ|    ̄  _|  ̄ /     __________
    |   丶  _______  /    /
    ヽ ヽ   \_/ /   < 高沢さん、あなた卑怯っすよ…
       ヽ  ___/      \__________

81 :名無し野電車区:02/06/28 19:48 ID:a7WTHdkS
>>1
IPが残るのにね....
住所探されたら間違いなく命を奪われるよ

82 :名無し野電車区:02/06/28 22:43 ID:???
質問!!
>>1はバカですか?

83 :名無し野電車区:02/06/28 23:25 ID:???

   ∧_∧  ☆ミ
  ( ´∀`)
  (    )
  | | |
  (__)_)



84 :名無し野電車区:02/06/28 23:25 ID:???

   ∧_∧  ☆ミ
  ( ゛∀゛)
  (    )
  | | |
  (__)_)





85 :名無し野電車区:02/06/28 23:28 ID:???

   ∧_∧  ξ ミ
  ( ゛∀゛)    ☆
  (    )
  | | |
  (__)_)







86 :名無し野電車区:02/06/28 23:28 ID:???

   ∧_∧  ξ ミ
  ( ゛∀゛)      ☆
  (    )
  | | |
  (__)_)









87 : :02/06/28 23:55 ID:???
仁宇布駅にサハネ581が留置してあるのは、なぜ?
どうやって運ばれたの?


88 :名無し野電車区:02/06/28 23:57 ID:???
>>87
それは>>1のオナニーのときのザーメンの勢いで動かしました。

89 :名無し野電車区:02/06/29 20:21 ID:???

関連スレ
http://www2.bbspink.com/test/read.cgi/eroparo/1022558179/l50

90 :名無し野電車区:02/06/30 23:02 ID:8kHTrYRv
晒し

91 :名無し野電車区:02/06/30 23:13 ID:???
このスレってまだ生きてたの?
とっくにあぼ〜んしたのかと思った

92 ::02/07/01 02:15 ID:???
>>1は鉄板一の糞スレを目指してたてたのか?

93 :名無しさん:02/07/01 19:49 ID:imuuLvX6
去年、RJの読者売買欄に載ったおれの住所を見た奴から、
鉄道関係の品を三鷹電車区?から盗み、いま武蔵野警察に逮捕されている。保釈金を持って
面会に来てくれ
と言う手紙が2回も来た。一度目は武蔵野警察、二度目は八王子拘置支所になっていた。

名前とかは忘れたけど、こいつから手紙が来た人いない??

94 :名無し野電車区:02/07/02 01:09 ID:K5P1u1+J
線路のレールの幅はいくらですか?

95 :名無し野電車区:02/07/02 06:27 ID:???
レール一本の太さのことか?

96 :名無し野電車区:02/07/02 13:33 ID:LJIxF04P
>>87
昭和60年くらいに苗穂運転所構内に大量に581系が置いてあったね。

97 :名無し野電車区:02/07/02 13:41 ID:???
今日のお昼ごはんは581系でした。
食べきれないので少し残しました。
お母さんにおこられました。

98 :名無し野電車区:02/07/02 22:35 ID:pPiXd6eT
age

99 :駄スレ晒し非政府組織隊員:02/07/03 13:05 ID:5TdC8yDx
     価題題題題題題題題題題題題此
    価題題題題題題題題題題題題題題訟
   編題題聞授閑関醒題醒醒醒醒題題題題築
  泊題題哲川川佼排召肝胡惚撤題醒題題題題」
  |題勧==∴∴∴∵三=沿排紐\醒題題題』
 〈題翻公∴    ∴  ∴三勾挺紐題題題題題翻
 [題題川∴        ∴〔似排縦醒題題題題題
 湖題題公∴     ∴∴∴∴川排廻題醒題題題題
 湖題題川∴∴   ∴    晶題題題題醒題題題
 《醒叡川晶晶雌蓋山三 〈棚醒聞醒題題題題題翻
 ‘握鉛晶題題題題題勾泊題題題題題題題題題肱
  湖聞司困譜題題題苅晶圏題題題題題題醒題題)
  川翻似握顕柵醒翻凹握翻題澗醍醒醒題醒題醒)
  湘甑 〔似∴氾\功翻湖題函排譜厩困\醒題翻
  湖詔、´∵= ̄泊″氾醒詳刃穴三伯\醒題翻
  《副句仏_山B穴 氾益題築築崩鋸題醒題巨
  〈鵬∴=刀功伯)  氾据醒以V排握題醒翻)
   〔∴∴∴沿穴山山晶題題題紐譜題題題翻
   〈三三炎三   ̄羽聞醒聞紐排醒題題題翻
    川川三∴∴ 〈川排握題崩醍題題題恥
    〔氾川滋蓋晶晶題題題題題琶題題題)
    ‘勾勾潮聞醒怒国題題題題題題題題、
     泊題函∴氾\題題題題題題題題醐翻
     ‘握鉛三/=Y困頭題題題題題頑題蓋
     _雌醒盆B出晶講題題題題題秋酒題題題
  _山題題題溺題晶題題題題題題題腎∴編題題題
山晶題題題題題〈澗醒題題題題題題稼∴湘題題題題

100 :名無し野電車区:02/07/04 20:11 ID:???
100

101 :名無し野電車区:02/07/04 22:20 ID:???
あぼん

102 ::02/07/05 00:06 ID:???
sage

103 :名無し野電車区:02/07/05 17:40 ID:myBg0m1U
 

104 :名無し野電車区:02/07/08 22:55 ID:???
sage


105 :名無し野電車区:02/07/08 22:56 ID:???
質問!!
>>1はバカですか?

106 ::02/07/09 00:01 ID:???
sage

107 :佐倉貨物区 ◆3800KHeA :02/07/10 21:34 ID:???
そういえば質問スレどこ逝った?

108 :名無し野電車区:02/07/11 01:28 ID:???
>>107
鉄道総合板で代行輸送実施中。

109 :名無し野電車区:02/07/11 16:43 ID:???
Windows2000に関する質問はこちらでどうぞ。
 ※初心者の方はPC初心者板へ http://pc.2ch.net/pcqa/

≪質問前の指差し確認!≫ まとめて見るなら>>2-5(ひょっとしたら >>2-7
・がいしゅつじゃない?→≪過去ログ≫確認!>>2
 ★まとめて検索!★ ↓のページから検索!
 http://www.google.co.jp/advanced_search?q=+%22WINDOWS2000%8E%BF%96%E2%83X%83%8C%83b%83h%22+site:2ch.net

・FAQじゃない?→≪TIPS サイト≫確認!>>3
 【WinFAQ】http://winfaq.jp/w2k/ etc.

・スレ違いじゃない?→他スレ、他板へ!>>4

・必要事項(トラブルの状況,マシン構成,etc.)は書き込みましたね?>>5

・転んでも泣かない。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ!


110 :名無し野電車区:02/07/11 16:44 ID:???
≪過去ログ≫
Part1  http://yasai.2ch.net/win/kako/962/962812655.html
Part2  http://yasai.2ch.net/win/kako/972/972889916.html
Part3  http://yasai.2ch.net/win/kako/977/977666028.html
Part4  http://yasai.2ch.net/win/kako/982/982039586.html
Part5  http://yasai.2ch.net/win/kako/985/985869747.html
Part6  http://yasai.2ch.net/win/kako/989/989419926.html
Part7  http://yasai.2ch.net/win/kako/991/991664132.html
Part8  http://yasai.2ch.net/win/kako/993/993741606.html
Part9  http://yasai.2ch.net/win/kako/996/996962265.html
Part10  http://yasai.2ch.net/win/kako/999/999275029.html
Part11  http://yasai.2ch.net/win/kako/1001/10010/1001092598.html
Part12.01 http://yasai.2ch.net/win/kako/1002/10025/1002503335.html
Part13  http://pc.2ch.net/win/kako/1004/10040/1004011280.html
Part14  http://pc.2ch.net/win/kako/1005/10055/1005557968.html
Part15  http://pc.2ch.net/win/kako/1007/10074/1007448990.html
Part16  http://pc.2ch.net/win/kako/1009/10096/1009638528.html
Part17  http://pc.2ch.net/win/kako/1010/10109/1010990243.html
Part18  http://pc.2ch.net/win/kako/1012/10123/1012312475.html
Part19  http://pc.2ch.net/win/kako/1013/10136/1013654447.html
Part20  http://pc.2ch.net/win/kako/1015/10151/1015161258.html
Part21  http://pc.2ch.net/win/kako/1016/10162/1016299055.html
Part22  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1017663559/
Part23  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1019041322/
Part24  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1020236190/
Part25  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1021112227/
Part26  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1022579649/
Part27  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1024034513/
Part28  http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1025464221/


111 :名無し野電車区:02/07/11 16:45 ID:???
≪Windows2000 TIPS サイト≫
【WinFAQ】Win2000.FAQ
http://winfaq.jp/w2k/
【@IT】WindowsInsider
http://www.atmarkit.co.jp/fwin2k/
【Nacelle】
http://nacelle.cug.net/
【Te-Tecnorogy】
http://www.pc-information.com/g_win2k.html
【ZDNet】WindowsTips 
http://www.zdnet.co.jp/help/tips/windows/
【MYCOM】スマートチューニング
http://pcweb.mycom.co.jp/column/win2k.html
【Sysinternals:英語】
http://www.sysinternals.com/
【EventID.NET:英語】
http://www.eventid.net/

≪Microsoft≫
【Windows2000 サポート技術情報】
http://www.microsoft.com/japan/support/faq/default.asp?P=Win2K&URL=/japan/support/faq/docTop.asp?P=Win2K
【TechNet セキュリティ情報】
http://www.microsoft.com/japan/technet/security/current.asp
【Windows2000 アップデート】
http://www.microsoft.com/japan/windows2000/downloads/default.asp



112 :名無し野電車区:02/07/11 16:45 ID:???
≪他スレへのリンク≫
ここのリンク先は現時点での最新です。
質問の前に、最新スレッドを確認!

1.初心者の方は・・・PC初心者板 http://pc.2ch.net/pcqa/
  [代表的な質問スレ]
   ・パソコン初心者板総合質問スレッドVol.83 http://pc.2ch.net/test/read.cgi/pcqa/1026349222/
   ・くだらねぇ質問はここに書き込め!Ver.4.80 http://pc.2ch.net/test/read.cgi/pcqa/1026361759/
   ・Windows2000/XPの質問スレッドPart14 http://pc.2ch.net/test/read.cgi/pcqa/1026139246/
   ・☆★質問の前にこのFAQ集を見てね★☆6/8
   【質問厳禁】http://pc.2ch.net/test/read.cgi/pcqa/1019453137/【質問厳禁】

2.Windows板のスレッドたち
   ・くだらない質問この指と〜まれ!Part40 http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1025865807/
   ・Win2000Pro チューンナップ専用スレPart5 http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1023224367/
   ・OSのマルチブートについて語ろう http://pc.2ch.net/test/read.cgi/win/1000659398/

3.その他
  [パーツ、周辺機器] 特定の製品・ドライバがトラブルの原因かも。
   ・自作板 http://pc.2ch.net/jisaku/
   ・ハードウェア板 http://pc.2ch.net/hard/ (一部はCD-R,DVD板 http://pc.2ch.net/cdr/
  [インターネット] 最近多いADSL関連のトラブルは、、、
   ・初級ネット板 http://pc.2ch.net/hack/ の「ADSL初心者スレッド」
   ・プロバイダー板 http://pc.2ch.net/isp/ の「ADSL質問スレッド」などへ


113 :名無し野電車区:02/07/11 16:46 ID:???
≪質問時の注意事項など≫

☆ 質問される方は少なくとも、以下に列挙されている内の該当事項は書いてください。
・トラブルの内容:「現在の状況」「問題発生の直前に行った操作」,etc
・マシン構成:本体orパーツのメーカー名&型番,チップセット,接続形態,etc.
 ※同じ機器が複数あるときなどは、できるだけわかりやすく工夫してください。
・その他:ネットワーク形態,インストール済みプロトコル,etc.
・エラーメッセージやイベントID:省略などせず、正確に!
 ※まずはGoogleやEventID.NETなどで検索してみましょう。

☆ 質問した後で「ちなみに○○を使っています」等の『情報の小出し』も問題解決を
いたずらに遅らせることになります。必ず最初に全ての情報を書くようにして下さい。

☆ レス数950くらいをメドに、新スレを立てて移動してください。


114 :名無し野電車区:02/07/11 16:46 ID:???
>>1
乙〜

115 :名無し野電車区:02/07/11 16:54 ID:???
コプペウザイ

116 :名無し野電車区:02/07/15 08:24 ID:61aNE7hB
>>1をらちってやるあるよ!!
にだーにだっていうAAなかったっけ?
はりつけてよ。

117 :名無し野電車区:02/07/15 23:01 ID:???
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1023800403/

あなたの世界観を変えます:東京急行池上線 スレッド



118 :名無し野電車区:02/07/16 02:27 ID:???
age あげ

119 :名無し野電車区:02/07/18 21:14 ID:???
      ┏━┓
      ┗┓┃        ┏┓      ┏┓
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┗━┓┏━┛
        ┃┃        ┃┃      ┃┃
        ┃┃        ┃┃  ┏━┛┗━┓
        ┃┃        ┃┃  ┃┏┓┏┓┃
      ┏┛┗┓      ┃┗┓┃┗┛┃┃┗┓
      ┗━━┛      ┗━┛┗━━┛┗━┛
□□■□□□□□□■□□■□□□□■□□■■■□□□■■■□□
■■■■■□□□□■□□■□□□□■□■□□□■□■□□□■□
□□■□□□□□□■□□■□□□□■□□□□□■□■□□□■□
□□■□□□□□■□□□□■□□□■□□□□■□□■□□□■□
■■■■■■□□■□□□□■□□□■□□□■□□□■□□□■□
□□■□□□□■□□□□□□■□□■□□■□□□□■□□□■□
□□■□□□□■□□□□□□■□□■□■■■■■□□■■■□□

120 :( `ハ´):02/07/18 21:16 ID:TGDj2rJm
>119
ワロタ

121 :名無し野電車区:02/07/18 22:37 ID:+AqvTTqM
うわっ!まだあったんこの糞スレ

62 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50


read.cgi ver 05.05 2022/08/31 Walang Kapalit ★
FOX ★